БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В ДЕТДОМЕ

«Подари радость детям» - так называлась благотворительная акция, которую провели учащиеся детской школы искусств №1 в сарапульском детском доме. Радость встречи подпитана интересной музыкально-игровой программой с дедом Морозом и Снегурочкой, роли которых исполнили Мария Гаврюшова и Мария Чикурова.
Яркие исполнения музыкальных пьес на фортепиано, пение новогодних песен и хоровод вокруг елочки вызвали у маленьких детишек восторг и предвосхищение новогоднего праздника. А самым главным сюрпризом для них стало большое количество собранных учащимися детских игрушек, книжек, канцелярских принадлежностей и детских настольных игр.

Не остались равнодушными к благотворительной акции одноклассники выступающих артистов. Из отзыва воспитателей: «Эта встреча вызвала множество положительных эмоций, которые так необходимы нашим детям. Такое внимание лучше всякого лекарства».