ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ

В новогодние каникулы в городском саду имени А.С. Пушкина, прошло зрелищное мероприятие - веселые старты для четвероногих друзей «Новогодний кросс». В нем приняли участие 11 питомцев со своими хозяевами из клуба любителей животных «Ковчег». Собаки были разных пород маленькие и большие, именитые и те которые только начинают свой путь в области соревнований.

Животные были разделены на команды и вместе с хозяевами выполняли не сложные эстафеты: наряжали елочки, преодолевали препятствие, проходили туннель, выполняли команды ведущего и даже танцевали под веселую музыку. Несмотря на холодную погоду, зрители поддерживали участников громкими аплодисментами. В конце стартов зритель увидел показательные выступления бойцовых пород на послушания. Все участники получили памятные подарки от клуба «Ковчег».

Организовала и провела мероприятие культмассовый сектор клуба Елена Назарова.