ЛАУРЕАТСТВО В ТРЕХ КОНКУРСАХ ЕГОРА САЯФГАЛЕЕВА

По-настоящему звёздным стал месяц январь для Егора Саяфгалеева, учащегося детской школы искусств №2 по классу аккордеона. Юный исполнитель принял участие в трёх конкурсах: VII зональный открытый конкурс «Юниор» в Нефтекамске, всероссийский конкурс молодых исполнителей на баяне и аккордеоне «АртМиссия» и IV международный конкурс-фестиваль «Российский звездопад» в Ижевске.

Егор продемонстрировал свой талант компетентному жюри. По итогам выступления конкурсанту вручены два диплома лауреата третьей степени и диплом лауреата второй степени.
Также жюри высоко оценило большой и кропотливый труд преподавателя Анны Кадочниковой, подготовившей ученика к конкурсным выступлениям. Ей вручены благодарственные письма. Преподаватель считает, что участие в конкурсах даст Егору мощный толчок в творческом развитии.