НАРОДНО-СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ЖАРКИЙ ЛЕД»

Первый народно-спортивный праздник «Жаркий лед» организовал совет работающей молодежи в Сарапуле. 18 команд участников конкурсной полосы «Самый-самый» и более трехсот человек на льду стадиона «Сокол» собрали 18 февраля самые необычные игры этой зимы.
Жители и гости города разных возрастов участвовали в соревнованиях, общались, знакомились, пели и танцевали под зажигательные треки ди-джеев, согревались горячим чаем и делали жаркие фото на льду. Эстафеты и задания для команд подготовили специалисты молодежного центра и дворца культуры «Электрон», привлекли молодежь из клуба активного отдыха «LaserWar» и проекта «ФАСТ. Революция».

Разыграны десятки призов и подарков от бытовой техники до сертификатов на посещение мероприятий. Главные же трофеи праздника - большой и малый кубки завоевали: самая сильная и ответственная команда «Колбаски гриль» от организации «Восточный», и представивший на мероприятии наибольшее количество участников - самый дружный танцевальный коллектив «КаПриз».