КОНЦЕРТ ОТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА "СИЯНИЕ"

Творческий концерт «В ритме танца» участников образцового хореографического коллектива «Сияние» и танцевального коллектива «Киндер-сюрприз» состоялся во дворце культуры «Электрон» в середине февраля. Вся концертная программа прошла на одном дыхании один красочный номер сменял другой. Это был настоящий танцевальный нон-стоп.
Танцоры коллектива «Сияние», наряду с хорошо известными постановками, порадовали зрителей и новинками репертуара: впервые представлены номера «В свете луны», «В вечном поиске», «Однажды в зимний вечер», «Модницы», «Подружки».
Высокое исполнительское мастерство, оригинальность постановки танцев, яркость костюмов – стали визитной карточной программы. Основной идеей концерта стали слова участниц коллектива: «Танец - это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни. Танец - это чудо, которое имеет душу и сердце, он может заставить нас смеяться и плакать, учит нас любить и жить танцуя!».
На творческом концерте коллективы еще раз подтвердили свое мастерство и профессиональность. А талантливый руководитель Надежда Безбородова в очередной раз порадовала зрителей новыми оригинальными постановками.