МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Музыкальное поздравление муниципальных служащих ко дню защитника Отечества подготовил коллектив преподавателей и учащихся школы искусств №2 в администрации города Сарапула.
Торжественно прозвучали произведения «Удмуртии моей» в исполнении ансамбля скрипачей «Знакомый силуэт» и «Гвардейский марш» в исполнении ансамбля «Балалайка». Трогательно и проникновенно исполнили вокальные произведения Погудин Антон и Васильева Виктория «Попурри на темы песен войны» и «Аист на крыше». Празднику силы и мужественности посвятил свое выступление аккордеонист Саяфгалеев Егор с произведением «Два ковбоя».
В заключении торжественного мероприятия в исполнении ансамбля «Русская душа» прозвучали пасодобль «Рио-Рита» и зажигательный русский народный танец «Смоленский гусачок».