ГОРОДСКОЙ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР «ЕЙ ИМЯ – ЖЕНЩИНА»

Городской торжественный вечер «Ей имя – женщина», посвященный международному женскому дню, состоялся во дворце культуры радиозавода седьмого марта. Открыли программу участники образцовой вокальной студии «Облака» теплой и весенней песней «Вот идет по свету человек-чудак».
С приветственными словами выступил Александр Ессен, глава города Сарапула: «Желаю, чтобы у Вас в сердце всегда была весна, а в доме царили мир и уют!». Так же, в связи с международным женским днем, Александр Александрович вручил: почетную грамоту министерства образования и науки за многолетний добросовестный труд в системе образования Ольге Чикуровой, директору прогимназии №10; почетную грамоту города Сарапула за многолетний добросовестный труд и активное участие в международных конкурсах и фестивалях - Татьяне Лященко, педагогу дополнительного образования детско-юношеского центра; а также почетную грамоту города Сарапула за профессионализм, личный вклад и достигнутые успехи в сфере оказания государственных и муниципальных услуг Ирине Тепляковой, начальнику отдела предоставления платных услуг многофункционального центра.
К поздравлениям присоединились депутаты - Алексей Малюк, Сергей Мусинов и Анатолий Наумов: «Мы Вас любим и ценим. И помните, мы-мужчины, всегда будем во всём Вас поддерживать!».
«Ей имя – женщина» - так названа концертная программа торжественного вечера, и не случайно. Имя каждой женщины прекрасно и уникально, оно несет свет, добро и радость. Поэты и композиторы восхваляли имя женщины в стихах и песнях.
В программе прозвучали самые популярные песни, в которых звучат женские имена: «Весна по имени Светлана», «Аленушка», «Татьяна», «Анастасия», «Олеся», «Наташка», «Элис», «Симона», и это лишь малая часть музыкальных композиций, конечно, исполненная сильной половиной человечества, а так же «Ольга», «Ксюша», «Любочка» «Мама Мария», но, уже в исполнении виновниц торжества.
Творческий подарок прозвучал и от ижевских гостей программы - шоу барабанщиков «Ритмикон». В течение всей программы с экранов, прекрасными, весенними стихами, милых дам, поздравляли мужчины нашего города.
В канун самого весеннего праздника спикеры вечера подарили всем сидящим в зале - весенний сувенир. По завершению программы, в фойе дворца каждый получил сладких подарок.