КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ВИВАТ ВЕСНА!»

Концертная программа «Виват весна!» при участии творческих коллективов дворца культуры радиозавода состоялась пятого марта.

В исполнении образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер» со сцены прозвучали такие музыкальные композиции, как: «Здравствуй день», «Моя мама лучше всех», «Чик и Брик».

В старину люди верили, если позвать весну, да погромче, то она быстро придет и принесет с собой тепло, и все вместе, очень дружно пели заклички. Вместе с детским фольклорным ансамблем «Горенка» зрители дружно поддержали эту традицию.

Цирковое искусство, подарили собравшемуся зрителю, участники образцовой цирковой студии «Романтика», на сцену вышли совсем юные участники, которые постигают цирковое искусство всего несколько месяцев.

Красоту, грацию, точность движений, ритм продемонстрировали хореографические коллективы «Камушка», «Флеш», «Созвездие», хореографический кружок «Задоринка», кружок бального танца «Стиль», а так же клуб любителей восточного танца «Грации Востока». На сцене исполнили бальные, народные, современные и восточные танцы.