КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ПРАЗДНИК ПЕРВЫХ ВЕСЕННИХ ЦВЕТОВ»

Праздничная концертная программа «Праздник первых весенних цветов» состояла из выступлений всех составов образцового ансамбля народного танца «Калинка», а также гостей и друзей коллектива.
Танцоры подарили зрителям народные танцы «Казачий пляс», белорусский танец «Крыжачок», «Прикамская плясовая», яркие танцевальные картинки «Озорницы», «Матрешки», «На птичьем дворе» и другие.
Юные ведущие концерта - участники самодеятельного театра «Пластилин» говорили теплые слова в адрес, мам, бабушек и женщин, юные актеры представили несколько веселых музыкальных миниатюр. Праздничный весенний букет в подарок всем женщинам от участников ансамбля скрипачей «Знакомы силуэт» и ансамбля «Балалайка» детской школы искусств №2. Ансамбль «Детвора» исполнил песни «Мама и дочка», «Бабулечка».
Завершился концерт традиционным танцем «Калинка» в исполнении всех участников ансамбля и разноцветным фейерверком из бумфетти.