ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТА

Творческий конкурс красоты и таланта «Лучший праздник весны», посвященный международному женскому дню, состоялся в подростковом клубе «Спутник». В конкурсе приняли участие четыре команды от подростковых клубов города и команда учащихся из школы №24. Интересно, что в составе команд были не только девушки, но и юноши, которые наравне со всеми пробовали свои силы в таких конкурсах, как «собираемся на бал», «царский пир», «лучшая прическа», «мотальщицы» и в интеллектуальном турнире.
Ребята заранее смастерили наряды из газет, пластиковых стаканчиков и пакетов для мусора, в ход пошли пакеты из молока и кассетная лента. Во время дефиле каждая команда презентовала свои наряды фантазийно и сказочно, зрители любовались - «весенним настроением», «голубой лагуной», «надеждой», «волшебным превращением» и «принцессой».
В зале царила дружеская обстановка. Все конкурсантки постарались «на славу». Победу одержала команда воспитанников из клуба юных техников имени Павла Беляева. Второе место заняли по баллам школьники, на третьем оказалась творческая группа из подросткового клуба «Феникс».
Все участники получили дипломы, сладкие призы и массу положительных эмоций. Ежегодно, в начале весны веселое состязание такого формата помогает создать хорошее настроение и объединить подростков из разных микрорайонов Сарапула.