ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ»

Игровая программа «Букет для мамы» проведена в городском саду имени А.С.пушкина пятого и восьмого марта. Игровая программа поделена на две части, в первой части лепили подарок для мамы – снеговика. Снеговиков называли по разному «Праздничный Снеговик», «Артемка», Снеговик «8 марта», «Бубенчик» и просто «Подарок для мамы». Во второй части рисовали красками красивый букет цветов для мамы. В конце программы дарили мамам ромашки и говорили комплименты.

Праздничное настроение создавала веселая музыка, светило яркое солнышко, уже по-весеннему чирикали воробьи. Специалисты горсада устроили весеннюю дискотеку с конкурсами и подарками. В парке оформлена фотовыставка «Самые обаятельные и привлекательные» - это, конечно же, сарапульские милые женщины, бабушки и девочки.