Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ «ДЛЯ ВАС, НЕСУЩИХ ЛЮДЯМ СВЕТ…»

 

2014год/2013год/2012год


На концерт «Для вас, несущих людям свет…» в детскую школу искусств № 1 приглашены учителя всех общеобразовательных заведений и воспитатели дошкольных учреждений города Сарапула.

Программа прошла на едином дыхании. Каждый творческий номер юные музыканты от души дарили своим любимым учителям. Звучали со сцены классические произведения и музыка современных композиторов. Звучала музыка в исполнении ансамблей скрипачей «Маэстрино» и «Каприс», ансамбля саксофонистов «Улыбка», фортепианных и вокальных ансамблей и солистов.

«Затаив дыхание учителя слушали выступление хора «Вдохновение». Бурными овациями наградили Илью Якушева, исполнившего на балалайке произведение «Смуглянка». До глубины души тронула песня «Лебединая верность» в исполнении Софьи Дядькиной в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. С благодарными улыбками на лицах выходили учителя из концертного зала, звучало много благодарных слов и пожеланий сделать такие концерты традиционными.» - отмечают педагоги старейшей музыкальной школы Удмуртии.


Возврат к списку