ГРАН-ПРИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «АПЕЛЬСИН»

Творческие коллективы «Радость» и «Сияние» приняли участие в республиканском конкурсе эстрадного танца «Апельсин» в Ижевске. По мнению жюри, сарапульские коллективы были яркие, эмоциональные, а самое главное – органичны.

Ирина Кукушкина, солистка коллектива «Сияние», за исполнение классического танца «Эсмеральда» стала абсолютным победителем - завоевала гран-при конкурса, а также отмечена специальным дипломом жюри «За яркое воплощение образа». По итогам конкурса два коллектива стали лауреатами.

«Мероприятие впечатлило своей зрелищностью, накалом эмоций и заразительной энергетикой, которую в этот день выплескивали в зрительный зал, увлеченные любимым делом танцоры.» - отмечает балетмейстер Татьяна Беляева.