ИНТЕЛЛЕКТ-ТУРНИР СРЕДИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Открытый турнир «Что? Где? Когда?» среди работников муниципальных учреждений культуры и молодежной политики Сарапула состоялся в доме культуры «Заря». Проводил игру бессменный ведущий Михаил Эстрин, вице-президент ижевского клуба интеллектуальных игр. Четырнадцать команд заполняли бланки с вопросами и заданиями по темам: Пушкин и его эпоха, русские песни на разных языках и профессии в строчках песни только по гласным или согласным буквам, файнворд о цветах и ребусы о кино.

Все участники по отзывам получили удовольствие от процесса логического размышления и отгадывания. Именно поэтому к профессиональному празднику – дню работника культуры – все получили призы и сертификаты. Весенний субботний день – это «горячая пора» у тружеников данной отрасли и повод собраться – это, конечно, праздник для всех!