ПОЛИНА СУХИХ - ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСОВ

Творческие работы Полины Сухих из детской школы искусств №3 признаны лучшими в международных и всероссийских конкурсах: первые места в номинации «Изобразительное искусство» за работу «Ван Гог» и в номинации «Творчество без границ» за работу «Царевна-лебедь» в международном конкурсе творчества «Млечный Путь» в Воронеже. Эти же работы стали победителями во втором всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Свобода творчества» и во втором всероссийском конкурсе для детей и молодежи «На взлете».

Работа «Кукольный театр по сказке «Лиса и журавль» признана лауреатом первой степени во всероссийском конкурсе-фестивале детского творчества «Новые имена» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в Москве. Вторая работа «Деревенский пейзаж» в этом же конкурсе стала лауреатом второй степени в номинации «Рисунок».

Ученица получила диплом победителя международной олимпиады в номинации «Блиц – олимпиада» за работу «Чудо-гжель».