Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ КО ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

 

2014год/2013год/2012год


Торжественное мероприятие ко дню работника культуры собрало тружеников отрасли в зале заседаний городской администрации. Чествовали сарапульских профессионалов почетными грамотами и благодарственными письмами республиканского и местного значения, а также словами признательности за высокий уровень культуры транслируемой в массы.

Сергей Смоляков, председатель сарапульской думы, сказал: «Сфера культуры – это наше окружение с детства, с другой стороны – это то, что не дает выйти за рамки плохого. Вы – профессионалы! Вы - творческая интеллигенция!»

Ведущий программы – признанный лидер Игорь Манылов напомнил, что со дня учреждения праздника прошло десять лет, именно столько существует отраслевая ежегодная премия «Браво!». В этот раз признаны лучшими по итогам деятельности в 2016 году четыре руководителя – Сабина Креклина, Лилия Быкова, Евгений Балтин и Светлана Безгодова. Церемония награждения лауреатов всегда состоит из двух частей - открытие доски почета и рассказ о заслугах специалиста с вручением свидетельств.

Релевантным подарком одарила Валентина Мурашкина, начальник городского управления по делам архивов, преподнесла копию документа об учреждении отдела культуры в 1945 году, отметив: «Сегодня исторически значимое событие!» и пожелав традиционно: «Здоровья, счастья и творческих успехов!».

Музыка отражает эмоции и помогает прочувствовать момент в торжестве – пели, играли и танцевали под веселые весенние мелодии солисты-бальники и юный саксофонист Филипп Даньшов, вокалисты Ольга Теплякова и Борис Мезляков, а все в зале подпевали: «Что же это такое - ни минуты покоя, ни секунды покоя... не иначе любовь, не иначе любовь - вот что это такое…»


Возврат к списку