Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ФОРУМ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ «ФАСТ. РЕВОЛЮЦИЯ»

 

2014год/2013год/2012год


Форум гражданских инициатив «Фаст. Революция» прошел на базе техникума машиностроения и информационных технологий. Республиканская форумная кампания поддерживается минспортом Удмуртии и региональным молодёжным общественным движением «Креативный капитал», а также сарапульской администрацией.

25-26 марта приняли участие 38 человек - представители городов Сарапула и Ижевска, сарапульского и киясовского районов и села Малая Пурга. В двух дневном режиме участники форума прошли обучение социальному проектированию, получили консультации экспертов по музейной и выставочной, туристической и краеведческой, образовательной и общественной деятельности, приняли участие в конвейере проектов.

Победители конвейера проектов автоматически проходят на следующий этап форумной кампании и будут защищать свои доработанные проекты на республиканском форуме «Достояние Республики»: сарапульцы Машкалев Артем, Жихарев Кирилл, Горбунова Алла и Ворончихин Сергей, Михайлов Денис, Костина Оксана, ижевцы Мерзляковы Кирилл и Еватерина, Кардапольцева Елена, Кадрова Анна, Муллаханова Гульназ и малопургинец Фишер Асият.


Возврат к списку