ЕГОР САЯФГАЛЕЕВ ВЫСТУПИЛ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Егор Саяфгалеев успешно выступил от детской школы искусств №2 в номинации академическое исполнительство во всероссийском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Родники Удмуртии» в Ижевске.
«Исполнение музыкальных произведений на народных инструментах всегда вызывало интерес среди музыкантов и слушателей. И тому подтверждением является всероссийский конкурс, который состоялся на большой сцене республиканского музыкального колледжа. Конкурс собрал огромное количество участников и слушателей.» - рассказывает преподаватель Анна Кадочникова.
По условиям конкурса учащийся исполнил на аккордеоне три произведения. Каждая пьеса передавала своё настроение. Компетентное жюри под председательством Юрия Гуревича, профессора нижегородской консерватории, оценило выступление юного музыканта дипломом второй степени.