НОВАЯ ПРОГРАММА СЕРГЕЯ ЖИЛИНА

Новая программа «Ритмы Нового Света» пианиста Сергея Жилина и его оркестра «Фонограф-Джаз-Бэнд» показана на сцене дворца культуры радиозавода 30 марта.

Сольным исполнением открыл программу сам маэстро - Сергей Жилин, заслуженный артист России, продолжилась программа композицией в жанре босанова «Soul Bossa Nova», являющаяся одной из самых известных работ Куинси Джонса.

Собравшиеся зрители получили не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток – Марианны Савон и Ирины Братис – как символичного воплощения двух континентов Нового Света.

Настоящий «черный» темперамент Марианны Савон и утонченный вокал Ирины Братис с первых минут перенес слушателей за океан, и пульс каждого совпал с «ритмами нового света».

В знак признания, зал дарил свои несмолкаемые аплодисменты и большое количество цветов.