МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛИГИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР «РИСК»

Муниципальный этап всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК» провели специалисты гражданско-патриотического отдела молодежного центра в подростковом клубе «Спутник». Всего в игре приняло участие четыре команды.

Название проекта расшифровывается как: «Разум», «Интуиция», «Скорость» и «Команда». Поэтому интеллектуальное соревнование состояло из пяти этапов, в которых ребята проявляли не только свои знания и умение мыслить логически, но наличие хорошей интуиции и умение работать в команде. Участники отвечали на вопросы, связанные с историей и природой нашей страны, а так же музыкой и кино. На раздумье – минута. На кону – возможность участвовать в региональном этапе.

Победителями 1/8 финала всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК» стала команда «Free» из школы №24, второе у команды волонтеров «Головоломы» и третье место в игре заняла команда «Исключение из правил» студентов индустриального техникума.

Все команды награждены грамотами и сладкими призами, а победителям вручили сертификат на игру в боулинг.