ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА РАБОТ САРАПУЛЬСКИХ ХУДОЖНИКОВ

Открытие мартовской выставки работ художников города Сарапула состоялось в выставочном зале детской художественной галереи «на Большой Покровской» шестого марта. В этом году на выставке «Город и люди» представлены работы 32 художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, из них четыре юных автора - Анастасия Белинская, Татьяна Караванова, Ксения Пермитина и Анна Миткевич, которая является самым младшим участником выставки, ей всего 10 лет.
На экспозиции работы с изображением исторических мест Сарапула, его архитектуры: старинные здания и современный город, пейзажи, портреты, прекрасные букеты, изделия декоративно-прикладного искусства: авторские куклы, вышивка, народные костюмы, резьба по дереву, батик и многое другое.