ВЫСТАВКА «ПРЕДЧУВСТВИЕ ВЕСНЫ» АВТОРСКИХ РАБОТ ОЛЬГИ ИЛЬИНОЙ

Персональная выставка Ольги Ильиной знакомит с творчеством прекрасного педагога и художника в выставочном зале дворца культуры «Электрон». Работы представлены в рамках проекта «Мастера Сарапула с любовью». Ольга Ильина родилась и выросла в городе Сарапуле.
Закончила художественную школу, затем училище по специальности художник-оформитель и продолжила образование в Удмуртском Государственном Университете по специальности учитель изобразительного искусства и черчения. В настоящее время она является преподавателем детской школы искусств №3 города Сарапула. Вот уже почти 15 лет она преподает в школе искусств живопись, рисунок и композицию. Это безгранично талантливый, творческий и многогранный преподаватель. И, наверно, поэтому на выставке у Ольги Леонидовны представлены не только ее работы, выполненные в разных техниках и материалах, но и работы ее учеников.