ПОДРОСТКИ ГОРОДА ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Веселые старты, приуроченные к всемирному дню здоровья, проведены в спортзале молодежного центра. В спортивных эстафетах приняли участие 30 воспитанников подростковых клубов Сарапула. Всего в мероприятии участвовало пять команд. Ребята показали не только свою скорость и ловкость в таких испытаниях, как: «Эстафетная палочка», «Сиамские близнецы», «Прыжки с мячом», «Попробуй донеси», «Прыжки в мешках», «Бег со скакалкой», «Бег в штанишках», «Перепись», но и волю к победе, а также сплоченность команды.

Дети с удовольствием бегали и падали, потом снова вставали и продолжали бежать, поддерживая друг друга. Жюри долго не могли выбрать лидеров соревнований, поскольку каждый участник был достоин победы. Но после жарких споров они, все же, выделили победителей – это команда клуба «Радуга». На втором месте оказалась команда клуба «Феникс», на третьем – команда клуба «Планета».

Все получили не только сладкие призы, но и заряд положительных эмоций. А победителям достался сертификат на игру в лазертаг.