ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММА АНСАМБЛЯ «ЗНАКОМЫЙ СИЛУЭТ»

Вечер скрипичной музыки наполнил концертный зал детской школы искусств №2 чарующими звуками. Юбилейная программа ансамбля «Знакомый силуэт», которым с 1987 года руководит Марина Горбунова, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, а бессменным концертмейстером является Вера Килина.
Программа концерта была очень насыщенной и разнообразной. Прозвучали мелодии классиков удмуртских и современных композиторов - «Менуэт» Поля Мориа, «История любви» Френсиса Лея, «Вальс» Евгения Дога и «Джаз-вальс» Фёдора Абрамова.
Приятным сюрпризом стало выступление дуэта Юлии Кружаловой и Евгении Кореневой, выпускниц музыкальных школ города Сарапула.
На концерте была вручена почетная грамота управления культуры и молодежной политики города Сарапула. «Концерт оставил самые теплые и восторженные впечатления у зрителей." - утверждают организаторы.