КОНКУРСНАЯ ВИКТОРИНА «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»

Конкурсная викторина «Чистая планета» состоялась в подростковом клубе «Спутник», посвященная году экологии в России. В программе приняли участие команды воспитанников клубов по месту жительства учреждения «Молодежный центр».
Подростки подготовили домашнее задание на тему «Проблема экологии», и показ мод - изделия из бросового материала. Участники к выступлениям подошли творчески, использовали музыкальные и мультимедийные сопровождения.
Затем ребята соревновались в разгадывании ребусов, отвечали на вопросы викторины, знакомились с необычными животными. Конкурсная программа прошла в дружеской атмосфере. Детей пришли поддержать руководители, родственники, друзья.
Победителем стала команда «Хозяева Планеты» из клуба «Планета», ребята всего лишь на один балл, обошли своих соперников - команду «Тюльпанчики» из клуба «Спутник».