ПРАЗДНИЧНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ДЛЯ ВАС, ВЕТЕРАНЫ!»

Праздничная концертная программа «Для вас, ветераны!» состоялась на площадке у обувной фабрики. Работники подросткового клуба «Феникс» подготовили торжественное мероприятие для ветеранов, тружеников тыла, вдов и детей Великой Отечественной войны.
Сценарий составлен в форме воспоминаний, которые соответствуют событиям Великой Отечественной войны. Дети - Егор Саяфгалеев, Кирилл Бахирев, Юлиана Полянцева и другие - читали стихи и пели песни, показывали театрализации и танцы о войне - коллективы «Инсайт», «City Dance» и «Задоринка». У зрителей на глазах были слезы от исполнения проникновенных номеров, которые подготовили юноши и девушки. Объявлена минута молчания.
Концерт закончился благотворительной акцией «Записка в небо». Подростки запускали послания в прошлое с помощью шаров, наполненных гелиевых. После чего, всем пожилым людям вручены гвоздики, в память об этой Великой Победе.