ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРЕ «ВДОХНОВЕНИЕ. ВЕСНА»

Участники образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер» приняли участие в XVII международном конкуре «Вдохновение. Весна» в Санкт-Петербурге.
Ребята старшего состава исполнили две музыкальные композиции «Спасибо, ребята» и акапелло «Price tag», за свое выступление удостоены первого места. Победительницей также признана Полина Мырзина за исполнение песни «I Surrender» - «Я сдаюсь». Кроме этого, жюри по достоинству оценило сольные выступления участников - за песню «Лето», автором которой является руководитель коллектива Александр Поздеев, исполнительница Виктория Семакина, получила третье место, также диплом лауреата третьей степени получила солистка Анастасия Иващенко. Владимир Азиатцев и Влада Ефимова взошли на вторую ступень пьедестала.
С большим багажом наград и полученного опыта, ребята вновь готовы покорять новые музыкальные вершины.