ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ГОРОДСКОМ САДУ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Ветеранов войны и тыла встречал у входа в городском саду имени А.С.Пушкина разудалый гармонист Ришад Сагдиев. Далее их встречали и провожали к праздничным столикам, где их ждала вкусная солдатская каша и праздничная программа в исполнении участников художественной самодеятельности дворца культуры радиозавода. Где все гости могли попеть любимые песни и потанцевать любимые вальсы.
Затем все гости и участники концерта приняли участие в республиканской акции «Катюша» и все хором спели эту легендарную песню.
На территории горсада организована театрализованная картинка «Солдатская завалинка». Участники завалинки в военной форме пили чай и пели песни военных лет под гитару и под гармошку.
Все желающие принимали участие в интеллектуальной викторине «Наша землячка», посвященная 120-летию со дня рождения Антонины Пальшиной.
Также действовала интерактивная акция «Стена памяти», где пришедшие писали свое послание ветеранам или выражали свое мнение по поводу праздника.
Закончились праздничные мероприятия девятого мая патриотическим фестивалем «Поющий май», в котором пели жители и гости города. Всем участникам фестиваля вручены дипломы участника и сладкие подарки.