Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИЦЫ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

 

2014год/2013год/2012год


Концерт «Влюбленная в музыку» подготовила выпускница фортепианного отделения Мария Гаврюшова вместе со своим преподавателем Светланой Петровой. Её выступление – это итоговый экзамен по специальности, ансамблю и концертмейстерскому классу.
В детской школе искусств № 1 существует традиция: яркие, незаурядные и талантливые ученики заканчивают школу собственным сольным концертом. Конечно, это большая ответственность как для самого выпускника, так и для его преподавателя, но такое выступление остается в душе и юного музыканта и слушателей, побывавших на таком вечере.
Шесть лет назад, заканчивая первый класс, ученица также подарила зрителям свой первый в жизни сольный концерт. Сейчас Мария Гаврюшова заканчивает школу, и со сцены прозвучали серьезные произведения композиторов – классиков Баха, Гайдна, Гурлитта и музыка современных авторов: Шмита, Мачавариани, Марченко, Богословского, Маликова.
Фотография Марии Гаврюшовой все годы учебы размещалась на школьном стенде «Наши звездочки», а в 2016 году в составе трио «Акварель» она стала победителем городского проекта «Одаренное детство».
Концерт состоялся. Выпускницу тепло поздравили её преподаватель, директор школы, родители, друзья. Своё будущее юный талант хочет связать с музыкой.


Возврат к списку