Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРЕМЬЕРА ЭСТРАДНОЙ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ПОСТАНОВКИ «БЮРО НЕВЕРОЯТНЫХ НАХОДОК»

 

2014год/2013год/2012год


Участники образцовой театр-студии «Пластилин» приняли участие в республиканском этапе открытого межрегионального конкурса детских национальных театральных коллективов «Театр и дети», который проходил в Ижевске в марте 2017 года. По итогам конкурса коллектив занял второе место за эстрадную авторскую пластическую постановку «Бюро невероятных находок».
Этот спектакль увидели уже две конкурсные площадки - Москва и Ижевск, а седьмого мая ребята представили эту постановку сарапульскому зрителю. В программе приняли участие все составы студии и все показали себя на высоком уровне.
После чего состоялся выпускной «Сказка уходящего детства» для учащихся одиннадцатых классов. Как говорят выпускники: «Это наш бесконечный коллектив, который никогда не заканчивается...». Много поздравлений и импровизационных моментов было от выпускников и старших ребят.
Анна Соловьева, руководитель детской труппы юных театралов: «Очень приятно, что приехали ребята-выпускники разных лет из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Ижевска поддержать и поздравить выпускников этого года. Выпускники 2017 года занимались в коллективе от 8 до 12 лет, поэтому особенно сложно и трогательно было их провожать. Мы их очень любим и желаем, чтобы на их жизненном пути все сложилось. Ребята, творите, мечтайте, дружите! А «Пластилин» всегда будет рядом».


Возврат к списку