Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЗАВОЕВАЛ ФИЛИПП ДАНЬШОВ

 

2014год/2013год/2012год


Для коллектива учащихся и преподавателей школы имени Бобровского месяц май стал по-настоящему удачным и принес большие творческие успехи. В VII международном конкурсе «Музыкальная мозаика» выступили 23 солиста, четыре инструментальных ансамбля, оркестр народных инструментов «Задоринка» и хореографический ансамбль «Грация» в номинациях: хореография, инструментальная музыка и эстрадный вокал. Обладателем гран-при стал саксофонист Филипп Даньшов.
Первое место у ансамбля балалаечников «Звонкие струны», вторые солисты-инструменталисты Андреевских Елизавета, Иванов Владимир, Котова Аксинья, Шукшин Олег и Якушев Илья, а также оркестр учащихся «Задоринка» и ансамбль преподавателей народного отделения «Русский Дивертисмент».
Третьими стали Воронина Маргарита, Илькеев Ярослав, Каменских Мария и Неймышев Владислав, Пырина Карина, Татаринова Анна и фортепианное трио «Акварель».
Итоговые результаты выступления учащихся и преподавателей школы - 15 лауреатов и 13 дипломантов. Отлично потрудились все участники конкурса и их руководители – считает администрация школы.

Активное участие в данном конкурсе приняли участники образцовый ансамбль бального танца «Современник». На суд жюри коллектив представил квик-степ «Европейский коктейль» и джайв «А мы такие зажигаем», за что и получили первое место в номинации «Хореография - бальный танец» в смешанной возрастной группе.
Обладателями диплома III степени в эстрадном вокале ансамблей из детей 5-8 лет стали участники подготовительной группы образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер». Ребята исполнили две музыкальные композиции «Разве я много хочу» и «Шалунишки».

По итогам выступления учащимся из школы искусств №2 - ансамблю «Балалайка» за выступление присудили лауреатство - третье место. Прилуцкая Арина и Нарыжный Илья класс гитары, а также ансамбль скрипачей «Знакомый силуэт» получили дипломантов первой степени. Алина Габдрахманова класс гитары и Саяфгалеев Егор класс аккордеона стали обладателями дипломантов второй степени.


Возврат к списку