ОРДЕНА ПОЛУЧИЛИ ТРИ УЧАСТНИКА ТЕАТР-СТУДИИ «ТОЧКА»

Участники театр-студии «Точка» приняли участие в отборочном туре II всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества», проходившего в Перми.
В номинации «Художественное слово» в юношеской возрастной группе победителем и обладателем золотого ордена стала Александра Балашова, прочитавшая стихотворение «Горят города по пути этих полчищ», Полина Кирьянова за исполнение стихотворения «Баллада о зенитчицах» автора Роберта Рождественского получила серебряный орден, а Михаил Решетников, за чтение симоновского стихотворения «Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины...» награжден бронзовым орденом.
Кроме этого, за театральную постановку коллектив получил диплом в номинации «Театральные традиции патриотического воспитания», а руководитель коллектива Артем Сергеев награжден дипломом наставника.