ПЯТЬСОТ ДЕТЕЙ ИСПОЛНИЛИ В ГОРСАДУ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТАНЦЫ

Настоящий большой праздник «Самые лучшие танцы» состоялся в городском саду имени А.С. Пушкина. В нем приняли участие коллективы школ и дошкольных учреждений города. А также гости из сел Мостовое и Нечкино, поселка Северный.
Программа составила 34 номера, общее количество участников около пятисот человек. Родители и болельщики громко аплодировали участника праздника, поддерживали их торжественными возгласами и наслаждались хорошей погоде. Всех зрителей очаровали кадеты с танцами «Как родная меня мать провожала» и « Кадетский вальс».
В этом году мероприятие посвящено году экологии в России, поэтому благодарственные письма от администрации горсада, участникам вручала специалист в роли труженицы Пчелки. Все участники получили пригласительные билеты на аттракционы.