МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ В ФОРМАТЕ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

Городская торжественная церемония награждения «Последний звонок-2017» состоялась во дворце культуры радиозавода.
Хореографической зарисовкой на песню «Последний звонок» открыли церемонию участники хореографического коллектива «Flash».
Одним из первых, со сцены пожелал: «Ни пуха, ни пера!» собравшимся выпускникам глава города Сарапула Александр Ессен.
Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от Сергея Смолякова, председателя сарапульской городской думы, Сергея Короткова, председателя профкома электрогенераторного завода и Алексея Малюка, депутата государственного совета Удмуртской Республики.
Из рук почетных гостей церемонии, лучшим из лучших вручены благодарности от администрации города Сарапула, а так же грамоты победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады и городской спартакиады школьников вручил начальник управления образования города Сарапула Владимир Красноперов.
Творческую программу представили выпускники творческих коллективов города, на сцене была исполнена и бальная хореография и современные танцы и буффонады.
В завершении церемонии, после произношения клятвы, каждому выпускнику присвоено звание «Человек образованный». На прощание, почетные гости, со сцены, подали последний звонок для трехсот восьмидесяти трех выпускников нашего города.

Молодежная дискотека «Последний звонок» состоялась в городском саду имени А.С.Пушкина 25 мая. На мероприятии побывало около трехсот учеников. Выпускники из разных школ города танцевали и веселились, как говорится «до упада».
В конкурсах разыграны сертификаты на угощение. А кто пришёл на дискотеку в школьной форме, тем были вручены пригласительные билеты на аттракцион «Сюрприз».