ПЯТЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК У ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2

Торжественная церемония вручения свидетельств состоялась в концертном зале детской школы искусств №2. Тридцать один выпускник получил свой первый документ о дополнительном образовании – свидетельства об окончании школы искусств, из них девять выпускников закончили школу с отличием: Горбунова Оксана и Русинова Ангелина – отделение общеэстетического развития; Козлова Анастасия, Кузнецова Яна, Рябова Дарья – оркестровое отделение; Колесникова Валерия, Коновалова Екатерина и Новоселова Наталья – хоровое отделение, Фёдорова Евгения – фортепианное.
В 2017 году в журнале выдачи свидетельств записано 1930 фамилий выпускников школы, это стало пятьдесят первой церемонией.
Руководитель Надежда Галанова вручила дипломы выпускникам за активное участие в концертно-лекционной жизни школы и высокие достижения в конкурсной деятельности, благодарственные письма родительскому комитету за подготовку и проведение выпускного вечера. Прозвучало много слов благодарности в адрес всех родителей выпускников, за поддержку и понимание администрации и педагогического коллектива, за воспитание своих детей, за активное участие в жизни школы.
Академический концерт выпускников и «капустные» номера продолжили программу.