ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БИБЛИОТЕЧНОГО КОНКУРСА БУКТРЕЙЛЕРОВ

Конкурс буктрейлеров по книгам издательского проекта «Память Сарапула» провели в централизованной библиотечной системе города Сарапула. В конкурсе приняли участие 28 учащихся из разных общеобразовательных учреждений.
Победители конкурса определены среди участников трех возрастных групп: среди младших - Егор Максимов за буктрейлер по книге «Повесть о рыжей девочке. Воспоминания», представил работу от кружка «Основы компьютерной грамотности» детско-юношеского центра, среднее звено - Максим Никулица за буктрейлер по книге «Страницы жизни сарапульской кавалерист-девицы», выступил от лицея №18 и среди всех старшеклассников стала Дарья Демченко за буктрейлер по книге «Дивизион воздушных кораблей «Илья Муромец в Сарапуле» от школы №23.
На конкурс было прислано много интересных работ и жюри решило отметить самые лучшие за интересную идею и оригинальный подход к созданию ролика у Михаила Клочкова, Глеба Бронникова, Анжелики Дедюхиной и Тимура Баталова, а также Дмитрия Кулемина и Данилы Хлебникова. Победители конкурса награждены дипломами и памятными призами.