ОРКЕСТРОВЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ЛЕТНИХ ПЛОЩАДКАХ

Детская программа «Путешествие в мир музыки», в исполнении концертного оркестра «Арсенл-Бэнд» прошла на сцене дворца культуры радиозавода. Активными зрителями мероприятия стали участники детских летних площадок. В программе прозвучали популярные мелодии из фильмов «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и «Охотники за привидениями», знакомая мелодия из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь», а так же музыкальное попурри из мелодий советских мультфильмов.
Солисткой Еленой Гербер, были исполнены песни «Я у бабушки живу», «Колыбельная Умки», а так же хором зал пел знаменитую песню «Буратино». Кроме этого, был объявлен конкурс на лучшее исполнение одной из песен: «Солнечный круг» или «Вместе весело шагать». Участие в конкурсе приняли детские площадки пяти образовательных учреждения и сводный отряд дворца культуры радиозавода. По итогам конкурса победителями стали учащиеся школы №8, второе место у гимназии №20 и третье у сводного отряда дворца культуры радиозавода. Все участники получили сладкие призы от оркестра.