Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЛЕТНИЕ ДЕТСКИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

2014год/2013год/2012год


Концертно-игровая программа «Если с другом вышел в путь», посвященная международному дню друзей, прошла в преддверии праздника на сцене дворца культуры радиозавода.
Участниками программы стали ребята детских летних площадок, вместе с ведущими они отгадывали продолжение пословиц о дружбе, участвовали в конкурсах и эстафетах, пели в караоке «дружные» песни и конечно, всем залом, исполняли танец дружбы. За что в завершении программы получили памятные подарки.
Творческие номера в этот день, дарили собравшимся хореографический коллектив «Созвездие» и образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер».

Танцевальная программа «Супер STAR», для воспитанников детских летних лагерей, прошла во дворце культуры радиозавода 9 июня.
В программе были не только танцы, но и конкурсы, во время которых из большой компании, пришедших на программу, выбрали «Супер певца», «Супер танцора» и «Супер музыканта». Ребята, не стесняясь, поднимались на сцену и проявляли свои творческие способности.
Приятным моментом программы стал «Стол заказов», каждый мог заказать понравившуюся ему песню, и конечно от всей души станцевать под её ритмы.


Возврат к списку