НОВАЯ ЗОНА ОТДЫХА В ПАРКЕ МУЗЕЯ - ГОЛУБЯТНЯ

Презентация рекреационной зоны с голубятней на территории художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» состоялась в день города Сарапула.
Поздравить и подарить в новый, белый, красивый и уютный домик первых жильцов - голубей различных пород пришли сарапульские голубеводы. В течение дня научные сотрудники музейного комплекса водили по территории парка и рассказывали местные легенды и истории, знакомили с породами голубей всех желающих - от самых юных до самых любознательных.
Директор музея и заведующая художественно-выставочным комплексом радушно встречали гостей у входа и рассказывали о проделанной работе, о задумке и культурной составляющей всего проекта. Все без исключения выходили из новой зоны отдыха с улыбками и воодушевлением: «Нам всё нравится! Мы придем еще, всей семьей!».