ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА В ДЕНЬ ГОРОДА

Вечерняя программа в формате творческого марафона началась на площадке спорткомплекса «Энергия» с номеров молодежных коллективов - двадцать семь выступлений. Нон-стоп из песен, танцев и соло на саксофоне подарили юные сарапульцы публике.
Затем свою сольную программу представил Митя Фомин, звезда российской эстрады. Он не только энергично пел, но и танцевал. Фьюжен, который они устроили на сцене вместе со своими двумя барабанщиками, энергетически зарядил всех - так подпрыгивали, что зрители начали тоже. Между песнями певец в диалоге разговаривал с теми, кто пришел на концерт, интересовался историей города. Из реплик: «Он крутой! Все прошло здорово! Все счастливы, все довольны.»
Завершилось всё дискотекой и праздничным фейерверком. И слова, исполненные певцом Митей Фоминым в песне: «Это самый счастливый день! Самый желанный! День, когда я возвращаюсь домой…» - отражают чувства горожан после праздника 2017 года.