ИТОГИ МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

После экспертизы в Москве участники, а их было немало – 56 юных сарапульских художника, всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству получили свои награды: диплом первой степени – Сапожникова Варвара, диплом второй степени - Менькова Анастасия, и 23 призерам отборочного тура вручены дипломы участников третьей степени: Менькова Анастасия, Доманина Елена, Хайдарова Карина, Векшина Полина, Зворыгина Алеся, Самохвалова Дарья, Чухланцева Анастасия, Кузнецов Сергей, Сухих Полина, Безрукова Ксения, Евсеева Ксения, Сахарова Виктория, Конюхова Екатерина, Халимендик Дарья, Чикурова Арина, Караваева Алена, Цхай Дарья, Кузнецова Алина, Сапожникова Варвара, Старчикова Алена, Мерзлякова Юлия, Валиева Анна и Матвеева Кира. Всем были вручены дипломы участников.