САРАПУЛЬСКИЕ МЕДИКИ ПОСЕТИЛИ ХУДОЖЕСТВЕННО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Сарапульские медики посетили художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» в преддверии дня медицинских работников. Для них проведена театрализованная экскурсия «Дачное дежавю» с элементами игр и конкурсов.
В музее рождается новая традиция: музейщики все чаще организуют мероприятия для взрослых в их профессиональные праздники. 18 июня 2017 года свой профессиональный праздник отметили медицинские работники.
Каждый день мы спешим на работу, потом домой, к семье и часто за ежедневными заботами и хлопотами, не замечаем, в каком интересном городе нам довелось жить. История Сарапула богата событиями, судьбами, курьезами, легендами, трагическими и комическими случаями.
Сегодня люди стремятся отметить «свои» праздники по-особому: экскурсией по городу или по музею – это хороший повод отвлечься от повседневности. Сотрудники нашего музея всегда рады представить наш Сарапул для его жителей в хорошем свете, донести до горожан в каком замечательном городе с богатой историей они живут.
Сотрудники музея поздравили людей самой гуманной, сложной и необходимой всем сферы: медицины с наступающим праздником. Мы всегда рады гостям.