ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК ПОДРОСТКАМ

Церемония вручения трудовых книжек подросткам, сделавшим первые трудовые шаги взрослой жизни, состоялась в администрации города Сарапула в преддверии празднования дня российской молодежи.
В этот день 32 подростка впервые получили очередной важный документ. В летний период они познакомились и попробовали свои силы в профессиях – аниматор сводного отряда, озеленитель, лаборант музейного дела, архивист, подсобный рабочий, эколог, а так же специалист по ландшафтному дизайну.
С напутственными слова к ребятам обратился – Сергей Смоляков, председатель городской думы. Пожелали ребятам творческих успехов на трудовом поприще и правильного выбора в дальнейшем профессиональном самоопределении Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики, и Светлана Павлова, заместитель директора центра занятости населения.