МАЙСКАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПАСПОРТОВ

Торжественная церемония вручения паспортов «Я – гражданин!», посвященная международному дню семьи, состоялась в доме культуры «Заря» 14 мая. Всего получили паспорта 72 юных гражданина.
В начале программы прозвучали с гимны России и Удмуртии в исполнении участников народного вокального коллектива «Настроение».
Паспорта участникам вручали – Александр Ессен, глава города Сарапула, Татьяна Котова, начальник управления по делам семьи, материнства и детства, Владимир Красноперов, начальник управления образования и депутаты сарапульской думы Анатолий Наумов, Фарида Третьякова, Михаил Колесов и Алексей Востриков.
В церемонии приняли участие творческие коллективы города с тематическими номерами ко дню семьи - театр танца Ольи Зиминой, ансамбли «Радуга» и «Калинка», школа танцев для взрослых.
Каждому участнику церемонии вручен традиционный памятный сувенир - блокнот с напутственными словами и флажок на память об этом событии.