ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ В АДМИНИСТРАЦИИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ

«Молодежь – это наша гордость, это слава грядущих лет, это мужество, это твердость, в достиженье больших побед! Молодежь – это счет на минуты, нетерпенье, скорость, разбег. Молодежь – это просто круто! Это наш двадцать первый век!» - с таких слов начался показ видеоролика о деятельности молодежи города на торжественном приеме у главы, посвященном дню российской молодежи, в зале заседаний сарапульской администрации.
Шестьдесят самых энергичных, целеустремленных, инициативных людей, которые принимали активное участие в судьбе и общественной жизни города, реализации городских молодежных программ, а также заявляли о себе яркими, творческими и научными проектами, награждены благодарственными письмами и почетными грамотами.
Михаил Кудиров, первый заместитель главы города Сарапула, в своем поздравлении отметил: «Сегодня город по праву гордится вами, сарапульцами, подающими большие надежды, замечательными специалистами и прекрасными организаторами. Мы поздравляем вас с заслуженными наградами!». Своими танцевальными номерами всех присутстующих поздравили участники хореографического коллектива «Флеш» и солисты танцевально-спортивного клуба «Ника».
Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики и Юлия Клюева, исполняющий обязанности начальника отдела по делам молодежи, пожелали участникам исполнения самых заветных желаний, вдохновения, творческих идей и новых проектов, неисчерпаемой энергии и высоких достижений.
«Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависит ваша жизнь и будущее нашего города.», - такие напутственные слова сказал Илья Чуверов, директор молодежного центра. А в завершении мероприятия участники студии эстрадного вокала «Летний вечер» исполнили «Гимн молодежи».