ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ НИКОЛАЯ УКРАИНЦА

Презентация книги «Не отступая – быть самим собой. Воспоминания о Ю. Д. Маслюкове» автора Николая Украинца состоялась в информационно-выставочном центре сарапульского радиозавода 23 июня. Организатором мероприятия стал музей истории и культуры Среднего Прикамья по поручению администрации города Сарапула. Автор подписал и подарил более двадцати книг гостям презентации. Заводские ветераны задали автору книги свои вопросы.
На встрече с интересным человеком – Николаем Украинцем присутствовали представители администрации города, управления культуры и молодежной политики, градообразующих предприятий: АО «Сарапульский радиозавод», ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», ОАО «Элеконд», централизованной библиотечной системы, музея, городского архива и ветераны города.
От лица горожан свою благодарность за интереснейшее издание выразил Сергей Смоляков, председатель городской думы.