МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ РЫБАКА

Культурно-развлекательную программу организовали в городском саду имени А.С. Пушкина в праздник день рыбака. Весь день мероприятия посвящены году экологии в России.
В парке настоящие рыбаки варили вкусную уху, а все желающие могли продегустировать и отдать свой голос . Участников в этом состязание было пятеро: Метелёва Татьяна – 1 место, семья Глуховых Елена и Сергей – 2 место, Горшенин Максим – 3 место, Мещеряков Вячеслав – 4 место и Сомов Игорь - 5 место.
С детьми весело играла пиратка Соня, они вылавливали рыбку из бассейна, спасали головастиков, отгадывали загадки, искали сокровища и танцевали. Для взрослых подготовлена концертная программа «Рыбацкие байки», на которой разыграны призы.
В этот день, 9 июля, подведены итоги фотоконкурса «Самый большой трофей», победителями стали: Кузнецова Татьяна, на втором и третьем знакомые уже - Сомов Егор и Метелёва Татьяна. Все участники фотоконкурса получили подарки.
Праздник, который провели в горсаду впервые, получился необычным, ярким и не забываемым.