ВЫСТАВКА «ГОРОД НА КАМЕ»

Экспозиция «Город на Каме» с картинами сарапульских художников работает в детской художественной галерее «На Большой Покровской» в августе. И это не случайно: город Сарапул – старейший и красивейший город Удмуртии; город великолепной архитектуры, парков, сильных личностей, традиций, тайн, легенд и преданий.
На выставке собраны живописные работы талантливых художников нашего города. Здесь представлены пейзажи Максимова Юрия и Казакова Станислава, которые очень живо передают всю красоту сарапульских живописных уголков вдоль Камы, нежные и легкие акварели Ильиной Ольги, буйство красок в цветении на картинах Кожиной Лилии, самобытность и красота старинных улочек Быкова Валерия, Дранниковой Галины, Черновой Татьяны.