ПЯТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПЯТНИЦА» НА НАБЕРЕЖНОЙ

Пятый фестиваль «Пятница» на набережной отличался еще большим разнообразием представленных артистических направлений и площадок. На центральной сцене танцевали под современные мелодии ребята из шоу-балета «Империя танца» и коллектива «Инсайт», эстрадно-джазовые интерпретации представили сестры-вокалистки Анна и Светлана Ильиных, а также прокачал всю публику с мощным соло на барабанах Никита Стародумов.
Вторая арена обозначена организаторами как театральная – здесь «царствовали Точки» - юные актеры-мимы увлекали забавными историями, подмеченными в нашей жизни, и гротескно обыгрывали их в сценках.
Акустическая площадка собрала зрителей, желающих попеть с авторами-исполнителями песен под гитару. Сарапульцы Сергей Маликов, Алексей Куликов, Валерия Кудрявцева и Наталья Новоселова, Владимир Никитин и Алексей Татаркин представили песни собственного сочинения и популярные композиции русского рока. В последнюю пятницу лета актуально прозвучали строчки «Осень она не спросит, осень она придет…». Впереди следующий цикл - осенний марафон публичных событий на красивой набережной прикамского города .