Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1 имени Георгия Аркадьевича Бобровского»

Официальный сайт учреждения
(все остальные не являются официальными сайтами школы)




Учредителем школы является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя школы от имени Администрации города Сарапула осуществляет Управление культуры и молодёжной политики города Сарапула.


Дата создания образовательной организации

Из брошюры «Отчет музыкальных классов сарапульского отделения императорского русского музыкального общества музыкальных классов за 1912-1913 учебный год.


Место нахождения образовательной организации

  
Схема расположения,  расстояние от остановки до школы.
Наиболее удобные маршруты – от ближайшей автобусной остановки до учреждения,
с исчерпывающим списком всех номеров автобусов, которые доставят до места назначения.



Место нахождения: 427960, Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Горького, 61Б

Телефоны: приемная - 8 (34147) 4-11-77, вахта – 8 (34147) 4-11-88. Факс – 8 (34147) 4-11-77

Электронная почта: musikschool@ya.ru

Дополнительная информация о школе:

http://vkontakte.ru/public33251879

http://vkontakte.ru/club33248982

http://www.odnoklassniki.ru/group/55797741125695


На приказа № 4а управления культуры и молодежной политики г.Сарапула от 10 января 2017 года
учреждение оказывает муниципальную услуги:

1. Реализация дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств: духовые и ударные инструменты, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, хоровое пение

2. Реализация дополнительных общеразвивающих программ



ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ:
1. Образовательно-воспитательная деятельность
2. Научно-методическая деятельность
3. Культурно-просветительская деятельность
4. Научно-исследовательская и выставочная деятельность

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:
Обучение по дополнительным образовательным программам
Организация внебюджетных отделений для обучения учащихся
Методическое консультирование учащихся и преподавателей
Организация и проведение на базе учреждения учебно-методических мероприятий (семинаров, тренингов и др.)
Осуществление концертной, художественно-зрелищной и выставочной деятельности
Преподавание специальных курсов и дисциплин, репетиторство
Организация деятельности творческих коллективов
Подготовка, тиражирование и реализация информационно-справочных изданий, методических пособий, нотных материалов, видеоматериалов и фонограмм, связанных с деятельностью школы
Настройка и ремонт музыкальных инструментов
Прокат концертных костюмов и музыкальных инструментов
Пользование нотной библиотекой, ксерокопирование


Количество учащихся на 1 октября 2016 года
БЮДЖЕТ

№  

Отделения (специализации, программы)

Классы

 

Итого

1
2 3 4 5 6 7 8
1. Фортепиано 12 17 12 12 13 10 10 1 87
2. Хоровое пение 14 14 9 9 6 6 5 - 63
3. Народные инструменты: 9 14 14 11 8 4 6 - 66
Баян 1 2 2 3 4 1 1 - 14
Аккордеон 2 5 2 2 1 1 1 - 14
Гитара 5 7 9 5 2 1 3 - 32
Домра - - - - 1 - - - 1
Балалайка 1 - 1 1 - 1 1 - 5
4. Струнные инструменты:
Скрипка
5 4 4 1 2 2 5 1 24
5. Духовые инструменты: 5 4 1 1 2 1 - 1 15
Кларнет - 1 - - - - - - 1
Саксофон 4 2 1 1 1 1 - 1 11
Флейта 1 1 - - 1 - - 3
5. Сольное пение 13 2 - - 2 1 3 - 21
6. Хореографическое 8 11 9 3 4 - - - 35

Итого: 66 66 49 37 37 24 29 3 311
Количество учащихся по дополнительным предпрофессиональных общеобразовательных программ 40
32
25
28
21
16
18
3
183
Количество учащихся дополнительных общеразвивающих программ
26 34 24 9 16 8 11 - 128

ВНЕБЮДЖЕТ

Наименование групп

Количество человек

1. Группа раннего эстетического развития «Солнышко»
28
2. Подготовительная группа с обучением на музыкальном инструменте - «Веселые нотки»
29
3. Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Основы музыкального исполнительства» 15
4. Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Основы хореографического искусства» (подготовительная группа 1-й год обучения)
7
5. Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Основы хореографического искусства» (подготовительная группа 2-й год обучения)
9
Итого: 88

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ШКОЛЫ

Наименование    творческого коллектива Дата     образования Жанр творчества, вид Руководитель Время занятий
Хор «Вдохновение»
1983 Вокальный
 Хор академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна   заслуженный работник культуры Удмуртии Суббота
15.30 – 17.00
Вокальный ансамбль «Весна»
1996 Вокальный
Ансамбль академического пения
Чухланцева Светлана Николаевна заслуженный работник культуры Удмуртии Вторник
15.10 -15.50
Среда
15.30 -16.10
Хор «Подснежник»
1983 Вокальный
Хор академического пения
Зверева Лариса Валерьевна Суббота
15.00 – 16.00
Ансамбль скрипачей «Маэстрино» 2000 Инструментальный Ансамбль скрипачей Абдрахманова Алла Михайловна Среда
18.30 -19.10
Ансамбль скрипачей «Каприс» 1985 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры Удмуртии
Пятница 18.00-19.50
Ансамбль скрипачей «Капельки» 2000 Инструментальный Ансамбль скрипачей Красноперова Вера Борисовна
заслуженный работник культуры У
Четверг 10.15-11.40
Оркестр народных инструментов
«Задоринка»
1987 Инструментальный Оркестрово-инструментальный Кирьянов Сергей Георгиевич Суббота 15.00-17.00
Эстрадно-симфонический оркестр 2008 Инструментальный Оркестрово-инструментальный Сальников Сергей Михайлович Понедельник 18.30 – 19.50
Хореографический ансамбль «Грация» 2007 Хореографический ансамбль Фотина Елена Геннадьевна Суббота
17.00
Ансамбль «Русский Дивертисмент» 1993 Инструментальный Ансамбль народных инструментов Зандер Николай Владимирович заслуженный работник культуры Удмуртии Вторник
12.00
Фортепианный квартет «Аккорд» 2005 Инструментальный
Фортепианный квартет
Кадочникова Любовь Михайловна заслуженный работник культуры Удмуртии Среда
11.00
Ансамбль «Мелодия» 2000 Инструментальный ансамбль Строганова Ирина Ильинична Среда
11.00
Ансамбль «Акварель» 2011 Инструментальный
Фортепианное трио
Петрова Светлана Геннадьевна Четверг
15.30 -16.10
Вокальный детский коллектив «Карагот»
2015 Вокальный Ансамбль народного пения Гайнетдинова Яна Николаевна Понедельник
19.15- 19.55
Ансамбль «Эскиз» 2013 Инструментальный
Фортепианное трио
Бакулева Ольга Юрьевна Вторник
17.45 – 18.25

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Абдрахманова Алла
Михайловна
кабинет № 22
9.15-13.55
8.55-13.55 8.30-13.15
Бакулева Ольга
Юрьевна
кабинет № 3
8.45-12.05
15.40-18.25
8.00-11.45
14.45-18.05
15.30-18.25 10.10-10.50
17.15-19.25
8.00-11.40
14.45-19.55
Баранова Марина
Васильевна
кабинет № 22
14.00-18.55 14.45-17.40 8.25-12.35
14.50-18.05
Быкова Татьяна Николаевна
кабинет № 24
8.00-10.55
14.00-17.40
8.00-11.15
15.30-18.00
8.00-10.10
14.45-17.40
Болотникова Евгения Викторовна
кабинет № 12
8.00-10.55
13.15-19.10
8.00-8.40 8.00-11.35
14.00-19.05
15.00-19.15 9.30-11.40
13.15-19.10
Ведерников Анатолий Федорович
кабинет № 18
15.50-18.15 9.30-13.55
14.00-18.40
15.30-19.50 9.30-11.40
13.25-18.40
Гавриленко Елена Николаевна
кабинет № 20
8.45-10.55
14.00-19.10
8.00-11.30
14.45-18.05
8.00-9.45
17.00-19.10
8.00 -12.05
14.45-18.50
8.00-10.50
16.15-18.20
9.30-13.00
Еговцева Наталья Ивановна
кабинет № 6
17.30-18.30 14.45-15.25 17.20-18.20 8.00-9.50
11.00-11.25
14.50-16.40
Зандер Николай Владимирович
кабинет № 17,18
13.55-18.50 9.30-11.30
16.00-19.30
13.55-18.30 9.30-11.35
16.00-18.45
15.00-15.40
Зверева Лариса Валерьевна
кабинет № 27
8.45-10.30
13.15-18.30
8.20-11.15
13.15-16.55
9.10-11.45
13.15-18.00
8.45-10.55
14.00-16.55
14.00-17.20
Злобина Татьяна Николаевна
кабинет № 16
9.30-13.20
14.00-17.45
9.30-13.20
14.00-19.35
Иванова Леся Константиновна
кабинет № 15
8.45-11.20
13.20-19.15
14.40-18.30 8.45-12.00
13.20-19.40
15.00-15.40
Кадочникова Любовь Михайловна
кабинет № 10
8.00-12.00
14.45-17.40
8.00-11.10
14.00-17.40
8.00-11.00
14.00-16.10
8.00-12.20
14.15-17.55
Кирьянова Наталья Александровна
кабинет № 19
14.00-18.50 8.10-10.50
14.10-18.40
14.10-18.50 14.00-18.15 8.45-11.10
13.15-16.10
15.00-15.40
Кирьянов Сергей Георгиевич
кабинет № 17
8.00-10.45
17.50-18.50
15.30-18.45 17.05-18.50
Котова Ольга Михайловна
кабинет № 21
8.00-10.55
14.00-18.45
8.00-10.55
14.00-18.00
14.45-18.00 8.00-12.00
14.00-17.25
Красноперова Вера Борисовна
кабинет № 21
8.00-11.20
15.05-19.55
8.00-12.20
14.45-18.30
8.00-11.00
15.40-19.25
8.45-12.25
14.00-19.55
8.45-10.55
Молодых Эльвира Леонидовна
кабинет № 2
15.25 -19.55 8.00-11.00
14.25-17.20
8.45-10.35
14.00-18.25
9.30-12.10
13.15-17.50
8.00-11.20
13.15-16.10
Манукян Нарине Гургеновна
кабинет № 22
10.40-17.40 14.30-18.55 12.45-14.40
Петрова Светлана Геннадьевна
кабинет № 1
13.15-18.25 13.00-17.40 8.45-10.10
14.45-18.25
13.15-18.00 14.00-18.00 15.30-17.00
2 раза в месяц
Рябова Елена Дмитриевна
кабинет № 19
8.00-12.15 14.45-19.10 8.00-11.10
15.30-18.40
8.45-11.40
14.00-18.25
9.05-11.30
14.30-17.40
Салимзянова Ильвира Фанавиевна
кабинет № 3
8.00-11.40
14.45-19.35
8.45-10.10
14.00-19.55
8.45-12.45
15.30-19.55
14.00-19.55
Сальников Сергей Михайлович
кабинет № 30
14.00-19.55 9.15-12.10
14.00-19.10
10.00-11.25
14.45-19.55
9.30-11.25
14.00-18.50
9.00-11.35
14.00-17.40
Строганова Ирина Ильинична
кабинет № 4
15.30-18.25 15.30-19.10 15.30-19.10 9.50-11.20
13.20-19.10
Трефилова Ольга Николаевна
кабинет № 8
13.15-13.55 13.15-17.40 13.30-16.25
Тронина Елена Аркадьевна
кабинет № 9
9.30-11.20
14.45-19.35
8.30-11.00
14.00-19.10
8.45-11.00
15.00-18.25
8.30-11.45
14.30-18.20
8.45-11.40
13.45-15.30
Устинова Татьяна Евгеньевна
кабинет № 8
14.45-19.55 9.15-12.50
14.00-17.40
8.45-11.20
15.10-19.10
9.15-11.45
14.30-18.30
8.45-10.10
11.00-16.30
15.00-16.30
1 раза в месяц
Фомина Светлана Леонидовна
кабинет № 11
8.00-10.55
14.00-16.55
8.00-10.10
15.00-16.55
10.15-10.55
14.45-16.10
9.30-12.40
15.15-17.10
8.45-10.55
13.30-16.10
Фотина Елена Геннадьевна
кабинет № 6
8.00-11.20
14.00-18.30
8.00-10.10
16.30-19.50
9.00-11.10
15.00-19.50
9.00-11.10
14.00-17.20
15.00-19.40 13.30-14.50
Чернышева Ирина Фридриховна
кабинет № 12
8.00-12.25
15.55-16.55
8.00-11.40 8.00-11.40
15.50-18.40
Чухланцева Светлана Николаевна
кабинет № 27
8.45-11.00
15.30-18.25
9.50-11.50
13.30-17.00
8.45-10.10
14.45-18.25
9.10-11.05
14.00-17.45
15.30-17.00
Шведчикова Наталья Александровна
кабинет № 5
8.00-10.55
14.45-19.10
9.55-12.30
14.00-18.30
13.10-17.40 9.10-10.40
15.35-18.25
9.30-11.10
12.45-19.15
13.30-15.40
Олушева Юлия Евгеньевна
кабинет № 6
8.00-11.20
14.00-17.20
8.30-11.30
15.00-18.40
8.30-11.10
13.30-18.20
Гайнетдинова Яна Николаевна
кабинет № 21,24
17.45-20.00 18.00-19.25 8.45-10.35
14.00-20.00
Ожгихина Надежда Вадимовна
кабинет № 24
8.10-10.30
15.10-20.00
8.00-10.10
13.00-16.40
Майкова Юлия Павловна
кабинет № 6
18.40-19.40 18.40-19.40 11.00-12.40
15.00-18.20

Примечание: время занятий в 1 смене – с 8 до 12 час., во 2 смене – с 13 до 20 час.





Дата изменения: 09.03.2017 15:14

  • Единый портал государственных и муниципальных услуг
  • Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики
  • Бюджет для граждан
  • Администрация МО Сарапульский район
  • ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ РОСТРУДА «РАБОТА В РОССИИ» И «ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ» ОТКРЫВАЮТ УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ И РАБОТОДАТЕЛЕЙ
  • Стандарт развития конкуренции
  • Скажи нет зарплате в конверте
  • Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе
  • Горячая линия по сбору информации по ценовой ситуации на российском рынке
  • Реестры социально ориентированных некоммерческих организаций
  • Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
  • Сарапульская городская (местная) организация Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
  • Сарапульская местная организация Удмуртской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» ВОС
  • Лента Времени